Новая услуга от Окна ВЕККЕР и сервисной службы ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ

Новая услуга от Окна ВЕККЕР и сервисной службы ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ

Нашей компанией совместно с "Окна Веккер" введены новые услуги по наружной и внутренней отделке балконов и лоджий профнастилом и панелями ПВХ.

Преимущества наружной отделки балкона профнастилом:

Простота монтажа - монтаж балкона из профнастила выполняется очень быстро, сам материал достаточно легок, так что при работах редко требуется значительно усиливать плиту, а это уже сокращает расходы.

Отличные теплофизические характеристики - при обшивке балкона снаружи профлистом, как и любым другим материалом, происходит его утепление, гидроизоляция, защита от ветровых нагрузок, неблагоприятных погодных условий.

Прочность и устойчивость - профнастил производится из листового металла, прошедшего прокатку через специальную машину.
В результате этого лист приобретает особые ребра жесткости, обеспечивающие устойчивость и высокую прочность.
Долговечность - отличаются долгим сроком службы и невысокой ценой.

Широкая цветовая гамма - можно подобрать любой цвет, который не будет выгорать со временем и идеально подойдет к вашему дизайну.

Преимущества внутренней отделки балкона панелями ПВХ

Преимущества внутренней отделки балкона панелями ПВХПривлекательный вид - их сочетание с пластиковыми окнами выглядит особенно гармонично и красиво. Удобство в эксплуатации - уход за такими панелями прост и приятен: протерев салфеткой, получим их неизменно прекрасный вид.

Влагостойкость - пластиковые панели не восприимчивы к влаге, перепадам температуры и прочим атмосферным воздействиям.

Экологичность - при производстве вредные материалы не используются.

Долговечность - один из наиболее экономичных и долговечных вариантов обшивки, качественные панели могут служить в качестве обшивки, как минимум, 10 лет.

Современная отделка лоджий и балконов предполагает использование новых высокотехнологичных материалов — они более универсальны и долговечны в эксплуатации. Они дарят Вам еще больше уюта, покоя и надежности!

Вам может быть интересно:
У вас остались вопросы?